Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2022, 16:23   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Как приговор звучит его диагноз,
как стометровка пролетает жизнь.
Его судьба напоминает парус,
который может рухнуть с мачтой вниз.
В его глазах жевёт ещё надежда,
на чудо,маму и врачей.
Он повзрослел на годы,как-то спешно
и стал чужим среди других людей.
Прошу тебя читающего строки,
не оставайся равнодушным и глухим.
Шагни на встречу тем,кому ты нужен,
собою покажи пример другим.

Только дети способны верить в чудеса, мы же взрослые, утратив эту возможность, приобрели взамен способность эти чудеса творить.. Друзья, объединившись, мы можем сотворить маленькое чудо - помочь Богданчику. Ведь то что не под силу одному, можно с легкостью осилить вместе!!!

Сегодня большинство людей вернутся домой, их будут встречать собаки и дети. Супруги будут расспрашивать друг у друга, как прошел день, а ночью будут спать. На небе чудесным образом появятся звезды. Но одна звезда будет немного ярче других. Там будет пролетать моя мечта. (Джордж Клуни, К-ф 'Мне бы в небо')

Моя мечта...мечта...что бы сын стал здоровым ,моя мечта -обыденна для тысячи людей - УВИДЕТЬ КАК СЫНОК САМОСТОЯТЕЛЬНО ХОДИТ,моя мечта.. она невелика для тысячи матерей - увидеть сына играющего в футбол с друзьями, моя мечта - не видить слез сына от болезненных разработок,моя мечта - подарить сыночку мир наполненный счастья и добра. Я верю,в то,что все мы сможем приодалеть! И с вашей помощью мир сыночка - станет лучше, разноцветней, счастливей! Помогите Богданчику попасть на жизненнонеобходимые курсы реабилитации!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх