Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 05:16   #33
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

предпочитает дать реванш Фёдору вместо боя с тобой за титул чемпиона Strikeforce. Если бы у тебя был бы выбор, с кем бы ты хотел провести свой следующий поединок?
Я остаюсь верным своим словам, я уже сказал, Вердум побил Фёдора, поэтому Вердум следующий претендент на титул. Очень плохо что Вердум сейчас говорит такие вещи вслух. Это не придаёт весу поясу чемпиона и это проявление неуважения к организации (Strikeforce) в целом. Я ещё никогда в жизни не слышал чтобы кто-то не хотел драться за пояс чемпиона. Если Вердум предпочтёт бой с Фёдором, я не расстроюсь по этому поводу (смеётся) но если Фёдор хочет боя со мной, я буду более чем рад такой возможности, это будет большой честью для меня.
Вопрос: Твой менеджер Бас Бун сказал что ты проведёшь бой на новогоднем турнире Dynamite!! в Японии. Если ли какие-то варианты по сопернику? Возможно ли что это будет титульный бой, то чего ты так хотел в середине года?
Я выразил желание провести бой на турнире Dynamite, но всё зависит от того как пройдёт гранд-при К1). Возможно мне предстоят 3 боя, поэтому велик риск травмы, но если я буду здоров, я очень хочу провести бой на Новый Год в Японии. Мой возможный соперник? Безусловно это либо Фёдор либо Вердум (смеётся). Нет, я шучу конечно. Было бы здоров если бы это был титульный бой.
Вопрос: И последний вопрос, какие планы на 2011 год? Увидим ли мы тебя чаще в боях по правилам ММА или это будет совмещение боёв К-1 и боёв без правил, как было в 2009 и 2010 годах?
Я не знаю, для начала я возьму перерыв для отдыха, затем я бы очень хотел провести бой против Вердума в апреле/мае, затем, ещё через пару месяцев ещё один бой в Strikeforce, после чего будет видно.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх