Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 05:20   #34
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

боя сначала со стороны Фёдора, потом твоим отказом. Мы все знаем о твоём обязательстве в К-1, но было ли у тебя предложение провести бой с Емельяненко перед октябрём. Например первые два боя Фёдора в Strikeforce, была ли у него возможность драться с тобой а не Бреттом или Фабрицио?
Владея поясом чемпиона, я бросил Фёдору вызов, ещё находясь в Японии, как только стало известно что он подписал контракт со Strikeforce. Это был первый раз когда я хотел бой с ним. У него была возможность согласится, но вместо этого он предпочёл Бретта Роджерса. Я могу понять такое решение, потому что Strikeforce и M-1 хотели "раскрутить" его перед тем как выставлять его против меня. Они хотели "проходной" бой для начала. После его (Фёдора) победы, я снова бросил ему вызов, после чего и начались все эти разговоры; Вадим говорил что он хочет специальный тест на допинг, он назвал меня Стеройдным Бычарой, говорил что я недостаточно хорош для Фёдора и прочее и прочее. Хорошо что М-1 делает такое количество противоречивых заявлений, тем самым они постоянно выглядят как полные идиоты, это просто какое-то сумасшествие. Сначала они называют меня "Стеройдным Бычарой", после чего они хотят бой с Джошем Барнеттом, или к примеру называют меня "слабым" соперником, при этом проводя бой с Бреттом Роджерсом. Поэтому им постоянно приходится искать оправдания своим ошибкам (смеётся). После этого, они приняли решение выбрать вместо меня Вердума, это позволило мне провести бой с Бреттом, ещё до боя Фёдора против Фабрицио. Я провёл поединок, выиграл его, затем прилетел в Штаты чтобы вызвать на бой победителя боя Вердум / Фёдор. Я очень надеялся что Фёдор выиграет (я до сих пор являюсь его большим поклонником), но выиграл Вердум, поэтому я сделал то что и обещал, бросил вызов победителю, то есть Вердуму. Но после этого, они оба стали говорить что вместо боя за пояс чемпиона, они лучше проведут реванш. К сожалению, Вердуму понадобилась операция, поэтому он выбыл. Но М-1 снова продолжало говорить что они хотят Фабрицио, потому что этого якобы хотят фанаты. Очередная ложь. Если вы посмотрите на любое голосование, вы увидите что все опросы показывают что фанаты хотят бой между мной и Фёдором. Даже на их собственном международном сайте, m-1global.com, вы могли видеть это! Но они тут же убрали этот опрос, когда я рассказал об этом прессе. Затем, давайте сделаем ещё один сумасшедший поступок, Фёдор вызывает меня на бой! Первый раз в истории Фёдор лично вызвал кого-то на бой. Но извини, у меня уже были обязательства перед К-1 и я совершенно точно знаю что М-1 знало что я ответил согласием на участие в гранд-при К-1. Они решили обвинить меня в отказе от боя в декабре. Затем я нашёл самое правильное решение - Фёдор дерётся с Антонио Силвой, после этого, я дерусь с Вердумом и победители двух боёв встречаются за титул чемпиона....Но к сожалению М-1 снова отвечает отказом от боя, в этот раз не повезло Антонио Силве....Мыльная опера продолжается.
Вопрос: Только вчера стало известно что лагерь Вердума
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх