Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2022, 17:17   #133
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

омогите, пожалуйста Капитошке!
« : 27 Октябрь 2015, 20:08:03 »

Добрый день, честно говоря, я как слепой котёнок- не знаю куда уже бежать и к кому обратиться, - объясню ситуацию- С 27 декабря 2014 года являюсь ИП - детская игровая комната в городе Протвино Московской области. Педагогический опыт и стаж 15 лет. К сожалению аренда в ТЦ, где я базируюсь, баснословная ( для меня в данный момент- а именно 60 000 в месяц). В другом месте открываться смысла не было (это центр города, единственный ТЦ и т.п.). В своём детище практически жила. С марта 2015 я стала набирать целиком аренду и немного сверх неё, а потом....наступило лето- затишье- я влезла по аренде в долг... Пыталась взять кредит, но- кризис- ничего не дали. Сейчас- в сентябре народ снова пошёл, но появился "хвост" за летний период. Вобщем в сентябре комнату закрыли "до полного погашения долга по аренде", составляющего на данный момент 202 000 рублей. Сейчас подписали соглашение об уменьшении аренды, но долг "раскидали" по 8 000 в неделю... Очень тяжело. Учитывая, что у меня двое сыновей школьников, я в разводе, алименты не платятся..... Ищу человека, способного помочь сохранить бизнес на плаву..... Вот так. Спасибо, что выслушали)
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх