Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2022, 11:29   #26
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Помощь в мечте,ни только для себя но и для односельчан.
Здравствуйте.Я ищу спонсора.
Здравствуйте.Я ищу спонсора,который смог-бы откликнуться,и помочь мне в моей ситуации.У меня есть не большой магазин,взяла его в ипотеку ,есть помимо ипотеки еще кредиты,и вот эти кредиты тянут весь магазин на дно.Все началось спонтанно,решили с мужем заняться разведением пчел ,это после того как он перенес инфаркт.Одни знакомые посоветовали возьми грант на пчел открой свое дело и работай мол на себя,ну грант я так и не дождалась,каким-то образом мои счета об оплате пропали,Значит ксерокопии дома есть а там в Оренбургской администрации пропали.Ну это я потом узнала как они работают и кому дают,кому пообещаешь 50 тысяч все получишь вот такая коррупция у нас.Ну что делать жить то надо 4 детей,решили открыть магазин,потому что производство открыть в нашей стране ни реально.Взяли деньги у людей под проценты открыли и пошло поехало.Взяла на работу подружку которая раньше работала продавцом и показала как работать и что делать .Проработала я 8 месяцев и поняла что подруга меня просто обманывает выручки нет товара нет .Потом все-же банк дал кредит на ипотеку конечно немного преувеличили с прибылью и дали 2 милл на 10 лет и помимо этого еще 3 кредита.Вот и душат меня кредиты и выхода не вижу.а планов много.Вижу как живут люди ни все конечно некоторые только прибедняются мол денег нет а сами покупают все всегда и ходят с наличкой.Вы не подумайте что я из зависти так пишу у меня этого греха и порока нет Я просто излагаю суть.Вот и нужна мне помощь финансовая.Хочу побыстрее рассчитаться с долгами и открыть кафе пекарню все уже и место нашла и люди есть кому работать.Может так уезжать не будут Помимо этого еще очень много планов,но на все это нужны вложения.Откликнетесь люди помогите .Хочу из села сделать рай кто знает может и вернуться люди обратно потянутся на родные места.,когда узнают как живет село.номер карты 639002469002329597
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх