Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 16:11   #2
kerm@n
Местный
 
Аватар для kerm@n
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Ялта
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2358
По умолчанию

мои поздравления!!!
Осознанные сновидения очень клевая штука, это не просто картинки, осознанные сновидения выглядят даже реальнее чем настоящая реальность, и наверное это самое клевое что может быть в жизни.
У меня в жизни всего 3 раза случалась такое и то спонтанно, и каждый такой сон длился не более минуты, хотя даже меньше, потом либо просыпался с бешеным сердцебиением, либо просто переходило в обычный сон.
Многие очень скептически относятся к этому феномену, и я думаю сейчас посыпятся посты, типа "курить надо меньше", и "совсем крышу рвет у людей"))
Но тем не менее все это реально, и на столько ахренительно, что каждый испытавший такой сон будет пытаться испытать это еще и еще.
Тут еще главное не стать зависимым от таких снов, есть некоторые люди для которых реальность отошла на второй план, они спят по 18 часов в сутки, просыпаясь только справить свои физиологические нужды...

Мужчина, а на сколько легко у вас получается попасть в такой сон? и в какое время суток?
На сколько я знаю ОС(осознанное сновидение) лучше всего выходит под утро, когда проснулся, и опять заснул.
Есть много тренингов и упражнений для того что бы легче попасть в ОС, но сколько бы я не старался, толку 0, намеренно у меня никогда не получалось...
kerm@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх