Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 00:48   #4
kerm@n
Местный
 
Аватар для kerm@n
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Ялта
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2358
По умолчанию

хм...возможно у вас даже не ОС было, а просто управляемый сон. Такое тоже бывает. Попробуйте почитать про ОС, там довольно жесткие условия для достижения ОС.
Например жесткая диета, не есть мясо и тяжелую пищу, т.к. для этого нужно очень много энергии, а на переваривание пищи уходит почти вся энергия. Так же длительное воздержание, хотябы 4-5 дней, на это тоже прилично энергии тратится.
Вобщем если у вас получится попасть в ОС хотябы секунд на 5-10, а по началу у вас больше и не будет, то вы это поймете и никогда не забудете.
Я когда первый раз испытал ОС, ходил около недели под бешеными впечатлениями. Там всё на много реальнее кажется, цвета насыщенее, зрение просто идеальное, можно клетки кожи на руках рассматривать.
Самое трудное, это удержать ОС, иначе сильные эмоции просто выкидывают оттуда, либо просыпаешься резко, либо ОС переходит в обычный сон.
Если действительно удастся получить ОС, то там можно делать абсолютно все, даже играть с законами физики)))
Самый большой соблазн, это секс и полет, с этим ничего не сравнится там.
Как я уже говорил там все чувства работают на 100000%, при этом либидо не удовлетворяется, можно получать оргазм за оргазмом, и не уставать, при этом выбирать себе партнера какого захочешь))
Полет кстати не уступает по ощущениям, только меня постоянно выкидыват, когда я пытаюсь взлететь. 2-3 секунды полета, и я резко просыпаюсь, при этом пульс зашкаливает сердце просто вылетает из груди.
Я бы все отдал, что бы научится намеренно попадать в ОС......

Последний раз редактировалось kerm@n; 15.08.2011 в 00:52. Причина: ошибки
kerm@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх