Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 19:12   #6
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergo111 Посмотреть сообщение
В общем такое дело: познакомился я с очень красивой девушкой, всё супер, но время от времени она пробалтывается про подробности своей прошлой сексуальной жизни, то секс в туалете в кафе, то на дискотеке в туалете, то она в период жизни после расставания с бывшим занялась сексом на первом свидании с женатым как потом оказалось мужчиной, и она стала сама того не зная его любовницей почти на год, то какие -то ненасытные качки которые требовали секса по 6 раз на день, то 45 летний тренер из качалки, ну в общем я насчитал минимум 8 а может и больше "бывших". и теперь жутко ревную. А как-то нашел у неё хлоргексидин (спасает от венерички при незащищенном сексе). И вообще не знаю что делать. С одной стороны люблю, с другой стороны она вела слишком распутный образ жизни и ей всего-то на данный момент 22 года! Если бы я все это узнал до знакомства - я бы не стал с ней встречаться, искал бы девушку поскромнее. Что делать-то?
К прошлому чего ревновать? Может, она Вас так проверяет...
Мне тоже муж про свою бурную молодость как начнет расказывать - волосы дыбом встают. Ничего, перебесился и женился.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх