Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 14:36   #5
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У нас по улицам ходят оч разные и собы и владельцы этих соб...ко всем не применишься, у всех свои соображения по поводу выгула и поведения своих подопечных!!!
Мне пару раз "посчастливилось " встретить владелецу бультерьера с собачкой её, когда я свою 4-х месячную полукровку РОСа только начинала выгуливать и приучать к улице... Это был такой ШОК от каторого я спустя два года так и неотойду...:-S *нет всё закончилось без кровопролития.... но сам факт что у такой собачки как бультерьер ТАКАЯ НЕВМИНЯЕМАЯ хозяйка это просто конец света.... Значит идет моя псина по травке вечерком, нюхает и прислушивается ко всему новому для нее и тут из темноты из за угла котельной *выворачивает тётя с собой на поводке коротком и *в наморднике. Моя пугается т.к. даже се представить такие габариты собаки *в то время немогла и с визгом щенячьим отскакивает в мою сторону, но не добегает до меня и стоит как вкопаная и тявкает.... Длилась эта картина секунд 10, и за это время тетя с этой собой успела выйти из себя и вылить на меня ВСЁ что могла вылить грязного в словах! *Я кричу что вы на щенка орете, она испугалась щас заберу, уйду и всё, что за проблемы? Она в ответ: *что щас спустит свою чтоб та сожрала меня вместе с моей "херней" и т.д. и т.п. всё по матери такойто!! *Щен мой давно уже не орал после испуга ток сидела у меня на руках тряслась...уходили от них и ещё минут 20 по улице громыхал нам в след мат трехэтажный....
Самое что меня поразило после первой нашей встречи с этой парочкой, что бультерьерша каторая мирно шла в наморднике и на поводке, даже не реагировала на моего щенка и ни разу не гавкнула и даже не посматрела в нашу сторону, ей это *и не было нужно!! Видимо психика то у неё покрепче чем у хозяйки....тогда так я про собаку подумала....
К сожалению от этой хозяйки бультерьера много зависит и в поведении собы. Стоит ей натравить свою булю и та порвет любого и каждого. *Так и *случилось в дальнейшем в соседнем дворе, её буля была натравлена ею на бездомных котов и 4-х дворняг (за одну весну)...было много свидетелей, но штраф на неё наложили лишь однажды, успели вызвать милицию. Конечно не факт что она его заплатила...
Какие могут быть у нас, у др. собаководов, каторые были свидетелями её выходок , отношения к ней??? :-S *на контакт она не идёт, сама не слушает нас, только угрозы, что щас спустит булю свою. Старается гулять *исключительно поздно или оч рано, чтоб не встречаться.
так и живем.:-@
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх