Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 20:18   #10
Kitty Kotx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не совет , это *коментарий! молодец парниша *КРАСАВА!! *хорошо устроился! жена и дети *рядом,красивая женщина под боком! что ещё мужику для удовольствий надо....если мужчине дома плохо? его *никакие дети не *удержат! если жена такая плохая,а он такой хороший ,дети сами к нему сбегут/это из личного опыта/ ,а так его лично всё устраивает.а то что ВЫ его некоторое время близко не *подпускали,вы пробудили в нём спортивный интерес! он своего добился,и теперь наслаждаеться,а ВЫ страдаете! ВЫ молода и красива! не зацикливайтесь! упускаете время ! вокруг много хороших людей,осмотритесь повнимательнее! бывает так ----------увидел человека, ЗАГЛЯНУЛ В ГЛАЗА и сердце ёкнуло---------- вот это ВАШЕ! *А эти знакомства по ИНЕТУ сплошная лапша на уши! можно прикинуться несчастным,при этом нежно поглаживая жену по спинке, не видно же! достаточно быть неплохим актёром, некоторым это от природы дано,и они этим неплохо пользуються!.........РАДИ БОГА не сочтите меня за циника,просто я знаю о чем говорю........кто думает что я не прав? ОПРОВЕРГНИТЕ ! ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА АРГУМЕНТИРОВАННО! прошу прощения если сделал ВАМ больно, но ещё раз повторюсь------- я знаю о чём говорю
  Ответить с цитированием Вверх