Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 21:22   #27
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
Избитая фраза))) Миллион мужчин, включая меня, раньше тоже думали, что есть на свете та единственная, которая предназначена ему судьбой, нужно просто искать и не сдаваться. Но обломав, в очередной раз, свои рога, потом проклинали всех женщин на свете, а некоторые умудрялись ещё и вешаться))). Нет, сам я не являюсь женоненавистником, хотя и было раньше. Я смотрю на это холодно, как само собой разумеющееся, и не более. Сегодня всё больше мужчин, которые, как и я, предпочитают тратить своё время и ресурсы, на более нужные и интересные вещи, чем поиск своей "второй половинки".
Я конечно понимаю, что дерьмо в голове берется извне, но у некоторых оно как-то или не задерживается или не вредит либо перерабатывается)) но жить этим не стоит.
Разубедится можно в чем-то только на практике, как критерии истины, причем не на соседской,а именно на своей.
Самое ценное, когда человек пишет о себе правду, а не выдумывает себе красивый имидж ( опять же выдумывает в угоду черт знает чему кому)).
Многие, кто привык про себя врать, то есть искажать реальность однобоким освещением своей жизни, не поверит в правду другого, особенно если это счастливый, любимый и удачливый, пусть не владеющий бизнесом и бабками,человек.
Что означает - счастливый, любимый и удачливый человек?
Человек, который понимает свои силы и возможности, умеет их соизмерять, и реализовывать свои личные жизненные планы, вне особого и порочного в целом. влияния общества.
От теории перейдем к примерам из жизни: парень из многодетной семьи алкашей, не то что без гроша, а еще и с долгами в кармане, женится на немке ( без любви к ней) и уезжает в Германию, где благополучно живет и работает.
Здесь бы спился или торговал наркотиками, несмотря на свою внешность ( красивый был парень, у меня фото есть даже гдето)).
Считаю, что у него жизнь сложилась более чем удачно при таком жизненном старте, гадать, что дескать ему надо было пахать грузчиком и искать свою скромную принцессу - смешно.
Более того, знаю другой пример тоже умного и красивого и с денежками и возможностями и девушки за ним с 7го класса табунами ходили - спился.
Женщина как причина неудач не совсем корректное высказывание, скорей неудачное отношение к женщине и непонимание меж полами.
Мне это тем более непонятно, что сейчас такая свобода в отношениях и нравах, и еще страдать при этом ???
Зачем зацикливаться, что женщина хочет одних денег?
Бред и еще раз бред, часто слышиемый бред от очень скупых во всех отношениях и не очень умных людей.
Самое смешное, что такие скупцы попадаются на очень расчетливых девиц, которые их- таки ведут к алтарю!
А потом плачутся про женскую прагматичность...
Правда они плачутся, когда жена прибрала все денежки и на любовниц уже даже заначки нет, вот тут то и всплывает лозунг "Бабы бабла хотят!"
Такие разочарованные, немогущие сходить налево, мужички начинают отравлять и умы молодежи всякими страхами - "вот женишься и хомут себе на шею наденешь" и всякую другую муть, тем более вредную, что молодежь доверяет женатым людям - ну пример же , вот жеж он!
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх