Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 06:50   #29
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Что означает - счастливый, любимый и удачливый человек?
Человек, который понимает свои силы и возможности, умеет их соизмерять, и реализовывать свои личные жизненные планы, вне особого и порочного в целом. влияния общества.
Согласен, но для того чтобы быть счастливым и удачливым необязательно жениться.)

Цитата:
парень из многодетной семьи алкашей, не то что без гроша, а еще и с долгами в кармане, женится на немке ( без любви к ней) и уезжает в Германию, где благополучно живет и работает.
Здесь бы спился или торговал наркотиками, несмотря на свою внешность ( красивый был парень, у меня фото есть даже гдето)).
Считаю, что у него жизнь сложилась более чем удачно при таком жизненном старте, гадать, что дескать ему надо было пахать грузчиком и искать свою скромную принцессу - смешно.
Х.з., мне не смешно. Я бы лучше грузчиком работал, чем жить со стервой. На вкус и цвет....Алень, одним словом))
Цитата:
другой пример тоже умного и красивого и с денежками и возможностями и девушки за ним с 7го класса табунами ходили - спился.
Я даже догадываюсь кто в этом виноват...)))
Цитата:
Зачем зацикливаться, что женщина хочет одних денег?
Нет, женщина хочет многое ещё чего, и любви и ласки, и детей, и послушного Аленя под боком. Но без "бабок" сейчас никуда. Во многих форумах и переписках мне сами же женщины и признавались, что не вышли бы замуж за своего мужа, если бы он имел доход ниже определённой суммы, и низкий социальный статус. Я даже ссылки могу дать. Но их на самом деле огромное количество. Вот такая вот любофф. Или Вы мне опять скажете, что не все такие?)))
Цитата:
А у мужчин можно подумать моральные ценности самые хорошие.Прям пример с них нужно брать.Я вас скажу...и среди женщин и среди мужчин есть нехорошие люди.
Да я не виню женщин ни в чём. Причём здесь плохие или хорошие люди? Просто для женщин это естественно, само собой разумеющееся, инстинкты у Вас такие и все дела).
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх