Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 19:54   #30
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
Нет, женщина хочет многое ещё чего, и любви и ласки, и детей, и послушного Аленя под боком. Но без "бабок" сейчас никуда. Во многих форумах и переписках мне сами же женщины и признавались, что не вышли бы замуж за своего мужа, если бы он имел доход ниже определённой суммы, и низкий социальный статус. Я даже ссылки могу дать. Но их на самом деле огромное количество. Вот такая вот любофф. Или Вы мне опять скажете, что не все такие?)))
У меня опять дежавю, что Вы подросток))
А Вы денег и статуса не хотите, если не для себя, то для семьи и детей?
Любовь и брак -это очень и очень разные состояния ( не в смысле денег), а Вы как то опять путаетесь про что говорите и на кого обиду держите.
И еще мне смешно, когда Вы пишите, что у Вас вот все замечательно, а Вы там за каких то бедалаг переживаете, которые скорей всего врут Вам про мерзких баб все что можно, в надежде оправдать свои неудачи и скотское обращение к женщинам.
Не знаю где и когда мужчины и женщины перестают друг друга понимать, не в смысле, что все мысли друг друга чувствовать и ощущать, а в смысле - доверять и помогать, исполнять желания и надежды.
Если сами говорите что без бабок никуда - чем женщина виновата в этом?
Погулять, потрахаться, повеселиться раз в неделю на выходных - это одни отношения, а жить вместе, делить кров и детей, строить совместные планы -это совсем другое, более серьезное.
А серьезное дело без бабок не бывает, так уж мир устроен, причем вами же, мужчинами!
Самое смешное, что нищий мужик даже геям не нужен со своим могучим членом, за это вы и геев не любите, что и у них критерии как у корыстных баб - в социальном статусе и денежном выражении)
В
Цитата:
Да я не виню женщин ни в чём. Причём здесь плохие или хорошие люди? Просто для женщин это естественно, само собой разумеющееся, инстинкты у Вас такие и все дела)
как раз и вините, так и прет обидой, которую почему-то на женщин сваливаете, поэтому я Вас мужчиной не ощущаю, мужчина сам отвечает за свою жизнь и за жизнь своей семьи, хотя бы, про спасение мира не говорю.
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!

Последний раз редактировалось ледиНая; 29.01.2015 в 19:57.
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх