Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 11:33   #36
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lillamu Посмотреть сообщение
ДамаЮ вот Вы удивительно до предельности некорректны в своих непарламентских выражениях! Я с Вас удивляюсь честное слово! Откуда столько злобы в Вас? Чем вот Вам та же самая Каринка так насолить успела? Или где вот к примеру лично я Вам в nизду соли насыпать успела? Откуда столько ненависти к окружающему миру? Тот же самый господи, имя которого вы всуе упомянули, заповедовал возлю6лять и всепрощать! А вы? Смотреть страшно больно и обидно на то, как Вы тратите энергию в пространство на это вот всё. Что же касается алкашки - да, выпиваю. Иногда. С кем не бывает? В меру. Вот как Каринка, к примеру, три-четыре бутылочки пивка, после работы с друзьями/коллегами, чисто расслабиться, что такого-то?
Дык не фиг соваться в битву титанов. Видать с похмелья башка совсем отказала? Злоба - это если взять каринку да по жопе, чтобы училась в школе хорошо.
А нащот возлю***ть и всепрощать - это вы зря. Не было такого. В том самом протоколе, на который вы завуалированно ссылаетесь, есть вполне конкретные посылы: а именно око за око, и зуб за зуб. Люди, сжирающие мне мозг тупостью, всегда получают по сопатке. Это вообще ко всем относится. Советую полуркать форум, прежде чем сваливаться в разборки.
А так-то мне казалось, что вы барышня умная. А поди ж ты, как бывает обманчив этот мир..

Цитата:
Вот! Это всё, вот эта вот Ваша ругань вся - это всё от зависти!
Блеать, когда же тут появится человек, умеющий найти и понять метафору..
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх