Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 11:43   #38
lillamu
Пизде сегодня не хозяйка!
 
Аватар для lillamu
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 3288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Дык не фиг соваться в битву титанов. Видать с похмелья башка совсем отказала? Злоба - это если взять каринку да по жопе, чтобы училась в школе хорошо.
А нащот возлю***ть и всепрощать - это вы зря. Не было такого. В том самом протоколе, на который вы завуалированно ссылаетесь, есть вполне конкретные посылы: а именно око за око, и зуб за зуб. Люди, сжирающие мне мозг тупостью, всегда получают по сопатке. Это вообще ко всем относится. Советую полуркать форум, прежде чем сваливаться в разборки.
А так-то мне казалось, что вы барышня умная. А поди ж ты, как бывает обманчив этот мир..


Блеать, когда же тут появится человек, умеющий найти и понять метафору..
Какое похмелье, о чём Вы? У меня никогда похмелья с пива не было. Да и вообще - фу такой быть! Что за пошлые угрозы и оскорбления? По жопе, да по сопатке! И с чего Вы взяли, что я не читала форум (луркать - Фу! Слово-то какое, мерзкое!)? Читала. Вы очень часто перегибаете палку - где можно добрее и мягче указать людям на их ошибки - Вы их там просто поедом едите! Как так можно-то вообще? Поразительно! Да и пофигу кто там чего сказал про глаза и чьи-то зубы! Это разве аргумент?
_____________________________
Пришла и весь кайф навеки обломала...
lillamu вне форума   Ответить с цитированием Вверх