Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 03:04   #18
Crystal Snow
Новичок
 
Аватар для Crystal Snow
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

одновременно остваясь гражданином России. например, остаётся патриотом России? Вам самой то не смешно?
.
смешно, я не патриот. Россия - большая страна, не думаю, что в данном случае жизнь отдельного человека что-то изменит, будут в России тяжелые времена, будут лучшие, это нормально. Когда эта стрна начнет нормально относится ко всем своим гражданам, живущим где угодно, а особенно на ее территории, тогда ее если не любить, но уважать будет весь мир. За время правления большевиков понятие личности подменили понятием контингента, с моей точки зрения, это и есть самая большая опасность для развития. Люди не совершенны, есть плохие, есть хорошие, но всех своих граждан неоходимо уважать. Тогда, пусть они на краю света, хоть в космосе, они будут свою страну любить. А уж где они осели - не имеет никакого значения. А то, как нобелевку получат, так все орут: наши получили нобелевку, а как ты простой человек, который каждый день на работу ходит, с мелкими не государственными заботами, так сразу: за колбасу продался. Надо своих любить и чужих принимать, а не стены строить между людьми.
_____________________________
Статус нужен
Crystal Snow вне форума   Ответить с цитированием Вверх