Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2022, 21:30   #104
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

хули ты обсуждаешь?набери в гугле фаггот-в ответ появится гомик,что непонятного?
и ежу понятно,ты ни стого ни с сего приебался на этот форум,и отписался именно в этой теме,просто завуалировал все своими "научными" доказательствами,что пидарастия эта норма не только у людей,но и у животных.Какая нахуй норма?Норма в том что у десятка видов она есть,а у остальных 2 млн нет??И причем тут вобще норма!Речь о последствиях тупая твоя башка,о глобальных последствиях,что через какихто сраных 100 лет половина земного шара будет ебатся в очко(не женское).О демографическом кризисе,распространении спида,венерических,такоге понятие как мужчина исчезнет,тк гомик он в первую очередь в душе гомик и будет вести себя соответственно образу.Ты пиздишь о латентных(скрытых) педиках ,так вот думбасс-у любого мужика,которому воткнули,появляется эрекция и он может кончить-это РЕФЛЕКС,пусть и приятный в какойто степени,который почти не зависит от воли(это как в фильме такси,когда китаянка решила наказать француза,отсосав у него,и чо?Встал у него конечно,п что рефлекс).Просто у нормальных не угнетены понятия морали в этом отношении.А вот у людей которым это нравится,у них еще чувство удовлетврения,что они когото возбуждают(и не надо мне тыкать в то,откуда мне известны эти подробности,я просто разбираюсь в психологии),в большинстве люди,которым хочется быть слабыми и подчиненными.Что движет активными мне менее понятно.
Я тебе оььяснил,что возможность получить достаточные знания по зоологии есть у любого еще в школе,в отличие от какой нибудь генной инженерии.Почему?потому что она проще,что непонятного?
И завязывай блядь со своими провокациями в адрес модеров,и выдачей адресов.Никому дела нет до какогото там зоолога,общающегося с животными..
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх