Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2022, 21:30   #107
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

ы ваще тупой?блядь бесишь уже нахуй меня!Где,дай мне ссылку ебанат конченый,где говорится,что у всех видов животных гомосексуализм это норма?Что,я не смотрел передачи про львов и прочей африканской живности?Если ты сам ебешься со своими подопытными в очко,это не говорит что в естественной среде они занимаются тем же.
И заруби уже себе на носу.Любой из нас может стереть нахуй твои посты и забанить пожизненно.Вскрыватель плюс к этому может забанить тебя по айпи.И тогда свои высеры тебе придется писать из какого нибудь задрыпанного клуба.Завязывай блядь уже!
Далее..я что,где нибудь говорил,что гомики-единственная причина понижения рождаемости?Пойми уже тупица,если так будет продолжаться,их станет намного больше,педики будут сидеть за одной партой с твоим сыном и совращать его.А может ты сам ему найдешь партнера?
Какой план в КНР дибил,когда там за каждого лишнего ребенка надо платить государству?Ты на процент посмотри,на 1,5млрд населения приходится 30 млн,это 2%,я тебе говорю о будущем,когда их станет 30,а то и 50%
Я вижу до тебя не доходят доводы разума,чтож делай как знаешь..
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх