Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2022, 21:32   #108
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Чтож ты такой нервный?Спокойней надо быть и хладнокровней,если ты прав.
Я специально для тебя не выкладывая исследования,проводимые в зоопарках,т.к. они не являются чистыми(изменение психики и нарушение социального поведения у них не редкость) и за аргумент их не посчитаешь.
Хочешь,по группам живых организмов тебе статистику приведу?
У львов гомосексуальные акты -0,5 %(у всех видов),вообще у крупных кошек общая статистика ниже -0,35%.

Статистику По ВИЧ тебе дать?ТУ где четко написано,какое место гомосексуализм занимает?
По поводу демографии сгоняй до 52 поста.Ты там так все хорошо описал.

Далее,по поводу КНР,там 5% ,это выше,чем в остальных странах,где средний 2-3%,однако население Китая достаточно велико,и им ,бедным демографический кризис не грозит.Но,к счастью гомосексуалисты не станут большинством и даже равной в процентном отношении долей не станут,за прошедшие 2 тысячи лет ведь не стали.И вот это -довод разума.

Дальше,если мой ребенок начнет проявлять подобную тягу,я просто объясню ему все + и -,но давить на него не стану,а уж отказываться от своего ребенка и подавно -это его выбор и он в праве сам выбирать,каким путем ему идти.

Ну и напоследок,о стирании и бане....ты ,как ребенок.
Думаешь меня это остановит?
Стал бы я с вами ввязываться в "спор",если бы не мог это обойти?
Я открыт для конструктивного диалога,если ты для него открыт,если же нет,то предпочту платить той же монетой.

Добавлено через 28 секунд
Да,так,чисто из скуки.А тут такие нарядные темы,одна другой краше.....
Эта мне показалась более интересной.
Остальные....там слишком уж все по сценарию -один бред от тебя ли,или от Вскрывателя,или от omgwtf,который уж очень пахнет дешевым ужастиком с бюджетом в 200$.Если найду тему,которая будет отличаться не только названием,но и содержанием....обязательно отпишусь.

Ты не угадал,я не выступаю за права конкретной группы лиц -это слишком уж глупо,просто знаю,что ,как единицы вида,каждый последующий представитель ничем не хуже предыдущего.Но,хвала Аллаху,Будде,Христу и проч. вымышленным персонажам,я отношусь к небольшой группе практикующих герпетологов,чье мировоззрение ничем не отличается от профессии.Так что и тут ты не в точку.Просто вы втроем уж слишком себя превознесли,пришло время падать.

Добавлено через 19 секунд
я час назад проснулся с ноющей болью в сердце,изза того,что в том бараке где я живу принципиальено нет сквозняка,и за ночь накопившаяся углекислота делает свое дело..а голова от похмелья не позволяет трезво оценить ситуацию..И тут я натыкаюсь на еще один ублюдочный пост Фаггота!И вголове сразу проясняется!Ишак ты недоебанный ты понимаешь это ебать тебя в рот??Вандал я уже все понял..Этот пидар просто предлагает нам свое мягкое очко..Видно его в жизни окружают лишь бабы ,от которых он шарахается,либо такие же мягкотелые слабаки.А ему хочется почуствовать твердый хуй в своем очке.Вот и заигрывает с нами.Только вот что..Я засуну тебе в очко.Только это будет не здоровенный хуй как ты подумал,а метровая ржавая арматура с прогинвшей резьбой блядь!Выпускать хлюпающие кишки из твоего заднепроходного отверстия и злорадно смотреть в твои полные ужаса глаза!

Добавлено через 18 секунд
Ой,уморы,ну точно большая психиатрия))))))))))))))omgwtf,мания величия тебе светит,ты бы свой сморчок закатал обратно и не тряс им)))))даже если бы ты был последней особью моего вида на этой планетке,я б не позарился,арбуз куда как лучше тебя был бы,чес слово. (omgwtf,ты это,алкоголизм-то лечи,печень хоть пожалей,она у тебя самый мыслящий орган)
Забавно читать,как два близоруких и недалеких существа мнят себя полноценными для разведения особями))))Ну-ну)))
Тимур,я на твое и аналогичные мнения клал и кладу,как на бред больных людей.
Да,в моем лексиконе больше 20 слов и большая их часть -цензурные.
Тебя гложет зависть???
Тебе не хватает хорошего воспитания???
Я тебе сочувствую,но помочь ничем не могу.
Нет,дорогой мой,пока вы будете следовать своей modus operandi,я буду следовать своей -так приятно,когда серость пытается доказать свою значимость.
Хочешь проверить мои знания в других сферах???Что ж,задай тему,только не забудь подготовиться.......хотя на общем фоне ты будешь выглядеть все равно презентабельно.
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх