Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 12:16   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Его вообще волнует, что он может потерять дочь, что ей больно и обидно? Что тебе это больно?
Для него это проблема вообще в семье?
Подумай что будет дальше.

Папа таким общением и отношением к дочке может нанести непоправимую моральную травму ребенку, которая останется на всю жизнь.
В школе подружка ей скажет не подумав, по детски - ты дура, а она уйдет в себя, затаит обиду.
И в неизвестно, что будет у Вашей дочки в душе в переходном возрасте.

Как в армии - меня били, буду и я бить. Но это же семья... Так нельзя. Повторять ошибки родителей, причем на женщине.

Нормальный любящий мужчина не будет издеваться над ребенком.
Мужчина...
Мое мнение - характер человеку взрослому не переделать.
А если переделать, то очень сильное воздействие надо, чтобы изменить его взгляд на жизнь очень.

Люди, которые позволяют так себя вести с женщиной, ребенком, беззащитным существом, причем родным, и все это в одном лице - для меня нелюди, слабые, трусы, которые больше никого не могут обидеть. Остальные ответят жестко и силой. Остается дочь.
Надеюсь не бъет её? Боится тебя?

Можешь за каждое оскорбление дочки об него сигарету прижигать, чтобы у него был страх обидеть дочку.

А в принципе, если ему не на ком сорваться кроме как на дочке, не знаю, срывается ли он на Вас, то можно выплескивать энергию в спорт.
Пусть пойдет на единоборства, например бокс, карате, и там срывается.

Вообще не хочется настраивать Вас против мужа.
Он к ней как-то проявляет любовь? Кроме криков. Дочь чувствует, что папа любит её?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх