Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2008, 11:16   #10
добрый
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя история напоминает предыдущие истории. с самого начала нашего брака , а этот второй брак, да еще взял с ребенком, мама не приняла новую невестку. мама, а для меня это почитаемо. потом у нас родились 2 дочери,совместно проживаем уже почти 20 лет.
мама считает , что моя жена плохая мать. в этом можно согласится, но не полностью( поздное возвращение отроковице и через это прошел,жена может спать, недостаточно уделяет внимание дочерям приготовление уроков,личные беседы приходися на себя брать)
если брать с другой стороны материальной конечно за детьми уход есть. но мама считает что они раздеты,разуты и не кормлены. и особенно считает обделенной одну из моих дочерей. и этим оказывает плохую услугу настраивая против родителей.и даже сейчас когда ей исполнилось 18 лет напоминает о её "тяжелом детстве" я маме противоречу она считает ,что принимаю сторону жены.говорю маме,что у каждого человека есть недостатки и главное,что бы он с ними боролся. нельзя преклеивать ярлык нерадивой невестке-матери на всю жизнь. но все бесполезно. молитвы. да молюсь о примерении и согласии между невесткой и свекровью.
  Ответить с цитированием Вверх