Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 20:22   #26
Виктор_ук
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мне 47 лет. Проблем с потенцией никогда не испытывал, с женой, до рождения ребенка, мог по нескольку раз за ночь доставлять ей удовольствие. После родов, она полностью переключила своё внимание на ребенка, а мне по-прежнему хотелось секс-марафонов... Так вот, я так долго не смог и встретил девушку, разделяющую мои взгляды по поводу продолжительности секса и его количестве. В первую нашу встречу ничего не получилось. Я списал всё на нервозность на работе и просто потому что я очень нервничал, т.к. она мне безумно нравилась. Вторая встреча была такой же. Я уже не находил слов, чтобы успокоить даже себя...Предполагалась следующая встреча, поэтому я решил, что больше не могу показать свою недееспособность. Стал читать отзывы и коментарии к препаратам. Остановился на "хл суперформула". За 15 минут до встречи выпил целую таблетку. Встреча была не очень теплой, так как в глазах читалось, что если и сегодня ничего не получится, тогда мы расстанемся и не будем больше видиться. Через полчаса на кухне, в момент, когда я разливал вино, она подошла и просто обняла... Я почувствовал такой прилив сил, что первый раз у нас был прямо на кухонном столе... Затем мы переместились в спальню, где и не выходили до утра.. Итог: одна таблетка препарата, и я смог удовлетворить девушку 4 раза за ночь, и один раз утром, причем утром по продолжительности секс был как все 4 раза ночью. И утром мы расстались на дрожащих ногах. Днем она мне позвонила и долго восхищалась моей мужской силой..
Виктор_ук вне форума   Ответить с цитированием Вверх