Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 18:40   #14
Decadence
Новичок
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 4,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗАВТРА ЖЕ СХОДИТЬ НА ПРИЕМ К КОМАНДИРУ ВОЕННОЙ ЧАСТИ И ПОПЛАКАТЬ И ВСЕ ПОДРОБНО ЕМУ РАССКАЗАТЬ. А ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ, ТО ПОЖАЛОВАТЬСЯ ВЫШЕ РУКОВОДСТВУ И НА КОМАНДИРА ЧАСТИ ТОЖЕ. Думаю, Настя бежала от мачехи и надеялась на крупкое плечо. Но мужчины такие существа, что как только почувствует, что женщина материально зависима, то борзеют. Смотрю на знакомых. Есть жены бизмесменов, есть еще женщины - матери малышей, которые больны и потому мать сидит дома, есть просто такие, что не могут устроиться на работу... они зависимы от мужей. И дальше только хуже. Помню, как бабуля моя рассказывала, как мой дед постоянно ее куском хлеба попрекал, хотя она воспитывала 4-х детей и сама зарабатывала вязанием, но на производстве не работала. Так что единственный способ - нажаловаться для начала командиру части, потом продумать если не развод, то разъезд. Потому что следующий этап - будет бить. Да и как потом сын будет уважать мать, о которую отец ноги вытирает! Мы приходим в этот мир 1 раз и не вижу смысла проводить жизнь в виде рабы. Так что, Настя, действуй!!! Если честно, при моем характере я бы ему объявила бы войну. Или знаешь, нажалуйся командиру части, а потом поезжай к свекрови и живи унее. Раз она воспитала такого ..., то пусть и содержит тебя и своего внука. И понаглее!!
_____________________________
Всё гениальное просто
Decadence вне форума   Ответить с цитированием Вверх