Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 23:38   #103
Валентина Пэка
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Мне было 7 лет когда родители откликнулись на мое нытье и подарили мне собаку породы миттельшнауцер, порода не из простых, *но мы его все просто обожали и Джек это самое светлое из моего детства!! Думаю что завести собаку в доме где есть маленькие *дети мысль неплохая, а если собак запускают, то тут дело не в нехватке времени, а просто в отношение человека к животному, без детей было бы тоже самое...Для начала я бы посмотрела как дети реагируют на животных, когда гуляю со своей собой встречаются такие которым надо сдавить скрутить, в таких случаях я бы действительно повременила заводить собаку, а по поводу породы, здесь конечно все индивидуально, для себя *открыла замечательную породу - мопс!!:-$ В плане воспитания абсолютно беспроблемная собака, никаких дрессировок ему не надо, они просто все понимают, дома ничего не грызут, уход за шерстью минимален, грязи от них нет,затртаты на содержание *небольшие и очень позитивные!! Щенка нужно брать от здоровых, проверенных *родителей и с кормами поаккуратней, они вызывают аллергии и негативно влияют на печень!!!
_____________________________
Зеленые глаза могут понравиться...Серые глаза могут очаровать...В голубые глаза можно влюбиться...И только карие глаза могут свести с ума..
Валентина Пэка вне форума   Ответить с цитированием Вверх