Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 16:46   #35
Натали
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Милая девушка! Как я вам сочувствую! Но поверьте, он просто прекрасно живет. Его все устраивает. Есть и дом "полная чаша" и любовница, а может и не одна. У него семья, жена которую он ценит и устраивает его. Но то, что он живет с ней только из-за детей, полная чушь!!! Никто не живет в семье ради детей!!! не возможно находится рядом с человеком, который тебе противен, неприятен или просто не интересует, особенно когда на сердце другая-любимая и желанная!!!!! Не верьте ему! Пожалейте себя и цените свою молодость! Я пол жизни потратила на подобных мужчин, свята веря что Я для него всё, а там какие то неразрешимые препятствия. Но конечно это полная дурь. До сих пор эти мужчины живут со своими женами и у них другие любовницы. Это их образ жизни. А вы, не бойтесь остаться одна. Всегда найдется человек, которому будете нужна именно Вы! и он ради Вас никогда не уйдет к другой, даже если и увлечется кем то временно! Верьте в себя и не бойтесь поставить точку в этих затянувшихся отношениях. А он, если и правда любит, к вам придет, но уже не как любовник, а как муж. Удачи!

Последний раз редактировалось Натали; 27.01.2013 в 16:48.
Натали вне форума   Ответить с цитированием Вверх