Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 14:41   #1053
A a Yusif Bayramov
Новичок
 
Аватар для A a Yusif Bayramov
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«Everton» утвердил контракт с азербайджанским футболистом
Как сообщил глава Департамента ПФК «Нефтчи» по СМИ и связям с общественностью Эльнур Ашрафоглу, в офис клуба поступило письмо от английского «Эвертона», в котором сообщается, что англичане официально утвердили контракт с футболистом флагмана Аразом Абдуллаев.
«Эвертон» утвердил контракт с Аразом Абдуллаевым.В связи с этим мы получили письмо. Некоторое время назад, по личной инициативе президента нашего клуба Садыха Садыхова, в контракт Араза были внесены важные добавки, которые должны пойти на пользу как самому игроку, так и всему развитию азербайджанского футбола. На днях в Баку прибудут представители «Эвертона» и будет организована торжественная церемония подписания договора. Мы гордимся тем, что первый представитель азербайджанского футбола в Англии является воспитанником именно нашего клуба, это лишний раз доказывает, что «Нефтчи» всегда уделял особое внимание детско-юношескому футболу» – заявил Эльнур Ашрафоглы.
Как сообщает официальный сайт футбольного клуба «Нефтчи», сам же Араз Абдуллаев в интервью официальному сайту клуба заявил следующее: «Благодарен руководству «Нефтчи» за созданную возможность отправиться в ряды «Эвертона». Горжусь тем, что скоро стану игроком такого клуба. В свою очередь, постараюсь достойно представить как «Нефтчи, так и весь Азербайджан в Англии».
_____________________________
Враг мой бойся меня,друг мой не отрекайся от меня,любимая люби меня!!!
A a Yusif Bayramov вне форума   Ответить с цитированием Вверх