Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 15:04   #7
BA Ware
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня тема "как похудеть" актуальна всю сознательную жизнь ( в роду нет ни одной худышки - вот такая генетика). Путем проб и ошибок научилась держать вес, а если надо, то и сбрасывать. Принципы такие: жирного и жаренного по миниму и не часто, если вечером нападает жор - коктейль "Сибарит", долго смакуя по маленькой ложке. (О коктейле можно прочесть в интернете). Или как вариант стакан кефира, чуть подсолить и добавить свежего укропчика, хорошо утоляет голод. Чай и кофе давно пью без сахара, в прикуску с 1 мармеладкой или парочкой фиников (чернослива, кураги). Сначала порции сладкого были больше, со временем привыкла к минимуму. После приема пищи не пью час - полтора. Раздельного питания придерживаюсь только когда худею. Тогда провожу по средам разгрузочный день на молокочае. Последнее время для похудения сажусь на гречневую диету. Правда, не на 2 недели, а на три дня, больше не выдерживаю, но реально сбрасываю 2 кг за три дня. Вес не возвращается. Если еще надо пару кг сбросить - через пару недель повторяю диету. Ну, и, конечно, пить чистую воду, именно воду, а не чай, квас и т.д. И еще: точно знаю, что похудение и любые газированные напитки несовместимы. Физической нагрузки у меня никакой - ну оочень ленива!
  Ответить с цитированием Вверх