Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2023, 16:15   #2
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Добрый день! У меня есть к Вам несколько вопросов. Сможет ли сексолог на практике показать как женщине достичь огразма? Дело в том, что при самоудовлетворении (в душе либо вибратором) всегда испытываю клиторальный оргазм. Возбуждаюсь легко и мечтаю об изматывающем сладком сексе... С партнерами практикую миссинерскую позу (если поднимаю высоко ноги, следуя советам специалистов, то испытываю боль - ощущение, что 12тисантиметровый член задевает какую-то очень чувствительную область) и позу женщина сверху. В позе догги-стайл так же испытываю непритяные ощущения внутри. Стимулирование клитора партнером не приводит к желаемому результату. Всем известную точку Джи никак не могу у себя обнаружить... а так хочется узнать - что же такое вагинальный оргазм и вообще оргазм с мужчиной! Обожаю оральный секс, но то ли партнер делает что-то не так, то ли не хватает терпения... Но в результате - всегда мужчина полностью удовлетворен (секс обожаю и хочу заниматься им часто), а вот мне приходится втихаря уединяться, чтоб получить нужную разрядку. Отсутствием фантазии, желания и смелости не страдаю.
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх