Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 12:28   #51
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
ну вы же сами говорите -текут,я сам видел.
Вот и интересно,КАК вы это увидели))))))))))))))
Слово "текут", здесь употребляется как слово млеют, заигрывают, ластятся, клеются и т.д.
Цитата:
вы знаете лично столько мужчин?и они вам все и все рассказывали и вы ЛИЧНО видели их семейные драммы??мммм,как интересно))))))судя по этому можно предположить,что вы только этим и занимаетесь-проводите соц.опросы обходя все квартиры города)))))))))))))))))))))))
Лично драмы не видел, но слышал очень и очень много. И не только от мужчин. Я состою в Мужском движении и помогаю ему развиваться. И каждый туда приходит со своими проблемами. Так что своеобразная статистика всё же есть.
Цитата:
Вы только не обижайтесь,но ...вас где то обманули))))с вашей женой какая то беда)))
Моя жена стала нормальной женщиной а не стервой? Это разве беда?)))

Цитата:
мне ,знаете ли никто не рассказывал,мои обязанности в доме и все что вы описали у себя,так и было...только вот когда деньгами управлял муж - их просто катастрофически не хватало никогда...ни на что.А когда я за это взялась,блин...и машина появилась вдруг откуда не возьмись ...и ремонты и поездки...Не верите что так может быть?еще как может,потому как есть люди не только среди женщин ,но и мужчин,которые просто не умеют деньги в руках держать...не научила их жизнь этому.
Всё что вы только что описали, это и есть Аленизм. Не не так. Сперва инфантилизм, а потом уже Аленизм))). Ему действительно нужно в "Маскулист". Может поможет.
Цитата:
Меня только смущает - а жена может выразить желание идти не туда,куда хотите вы?))))))имеет на это право?а то судя по написанному,она у вас там горничная без оклада и права голоса))))))
Желание выразить может. И если я его посчитаю обоснованным и разумным, то мы пойдём туда, куда она хочет. Она стала нормальной, полноценной женой, матерью и женщиной. А она в свою очередь получает от меня ИСКРЕННЮЮ любовь и уважение. У нас наконец-то закончились ссоры и обиды друг на друга. Каждый из нас имеет свои обязанности в доме и выполняет их без всяких упрёков и мозгое..ств. А все споры решаются миром, потому что мы искренне говорим друг другу о том чего хотим, у нас нет тайн.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх