Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 14:35   #52
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Слово "текут", здесь употребляется как слово млеют, заигрывают, ластятся, клеются и т.д.
так и надо говорить - нравятся.
А то подмена понятий и черти что получается.Конкретика ,она и в африке конкретика))

Цитата:
Лично драмы не видел, но слышал очень и очень много. И не только от мужчин. Я состою в Мужском движении и помогаю ему развиваться. И каждый туда приходит со своими проблемами. Так что своеобразная статистика всё же есть.
у медали 2 стороны.Мой муж тоже считает ,что он на меня руку не поднимал...аха..и выгнала я его просто так,потому что я сука.У меня на этот счет другое видение ситуации




Цитата:
Моя жена стала нормальной женщиной а не стервой? Это разве беда?)))
а зачем вы ее стервой брали тогда?ниче не понимаю уже...жениться чтоб перевоспитывать...ууууу,не реализованный отцовский инстинкт?


Цитата:
Всё что вы только что описали, это и есть Аленизм. Не не так. Сперва инфантилизм, а потом уже Аленизм))). Ему действительно нужно в "Маскулист". Может поможет.
с этим согласна полностью)))
плохо,что все это вскрылось со временем...


Цитата:
очередь получает от меня ИСКРЕННЮЮ любовь и уважение. У нас наконец-то закончились ссоры и обиды друг на друга. Каждый из нас имеет свои обязанности в доме и выполняет их без всяких упрёков и мозгое..ств. А все споры решаются миром, потому что мы искренне говорим друг другу о том чего хотим, у нас нет тайн.
Я так скажу,лично от себя.Со своими обязанностями я всегда справлялась и никогда не жаловалась,мозг не пилила.А вот мужские обязанности в доме принципиально не хотела выполнять...от этого пилила,не спорю.Я это к тому,что вот вы это Аленизмом называете,а я ОХУИЗМОМ))))он просто о..еул и все.
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх