Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 08:11   #53
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
у медали 2 стороны.Мой муж тоже считает ,что он на меня руку не поднимал...аха..и выгнала я его просто так,потому что я сука.У меня на этот счет другое видение ситуации
Вы удивитесь, но в некоторых случаях я допускаю применение физической силы мужем. Мужчины не способны противостоять психологическому террору женщины, у них мозг на это не рассчитан. Против истерик, они могут противопоставить только единственное имеющееся у них оружие - физическую силу. И в случае превышения "болевого порока", это оружие несомненно приводится в действие. Мне тоже приходилось в прошлом "одаривать" свою супругу парой подзатыльников, просто чтобы прекратить её истерику.
Цитата:
а зачем вы ее стервой брали тогда?ниче не понимаю уже...жениться чтоб перевоспитывать...ууууу,не реализованный отцовский инстинкт?
Демо-версия женщины до брака, и женщина после брака, это не одно и то же. После брака женщина начинает считать, что её муж уже никуда не денется, его ресурсы поставлены под контроль, и она начинает реализовывать весь свой набор манипуляций, чтобы сделать мужа послушным подкаблучником баборабом. Ещ

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Я так скажу,лично от себя.Со своими обязанностями я всегда справлялась и никогда не жаловалась,мозг не пилила.А вот мужские обязанности в доме принципиально не хотела выполнять...от этого пилила,не спорю.Я это к тому,что вот вы это Аленизмом называете,а я ОХУИЗМОМ))))он просто о..еул и все.
Тут ещё другую сторону нужно выслушать. Я иногда тоже "не делаю" мужские обязанности, по собственной инициативе, просто считаю что это на х.. не нужно. Вот и всё. Например моя жена и тёща очень захотели баню на даче, и постоянной мне об этом напоминали. Я их просто послал на х.., сказав, что мне в принципе дача вообще не нужна, и отдыхать я там не собираюсь. Вот и всё
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх