Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 10:15   #54
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Мне тоже приходилось в прошлом "одаривать" свою супругу парой подзатыльников, просто чтобы прекратить её истерику.
Вы говорите о истерике жены и чтоб ее успокоить.Знаю,можно тряхонуть хорошо и пр...
Но когда человек сам в истерике кидаеться с бешенными глазами в этом случае знаете,подмена ролей происходит.Я никогда в жизни не била посуду и не устраивала истерик в полном смысле этого слова.Бил посуду и стены-муж.Когда не мог меня ,например ,убедить в том,что ОН НЕ ОБЯЗАН ЧИНИТЬ КРАН.У меня иное представление о мужчине в доме и его функциях...моя задача накормить,следить за чистотой дома и его рубашками(я образно) и за собой в том числе,а его задача сделать женщине комфортные условия,т.е если течет кран,то не важно как ,но он течь не должен.
Я не права в своих убеждениях?а когда я пол года прошу это сделать,вымаливаю просто как собаченка и в итоге выхватываю пиздюли с биением посуды,за то что я сука мозг выношу(оказываеться) ....Имею ли я право перестать готовить данному мужчине,т.к свою функцию он не выполняет вообще!?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Демо-версия женщины до брака, и женщина после брака, это не одно и то же. После брака женщина начинает считать, что её муж уже никуда не денется, его ресурсы поставлены под контроль, и она начинает реализовывать весь свой набор манипуляций, чтобы сделать мужа послушным подкаблучником баборабом. Ещ
))))))))ну тут ,видимо,от восприятия зависит...Я никогда не считала,что после загса муж никуда не денется и я в том числе)))))А он мне прямым текстом это говорил -да куда ты денешься?ну и допизделся...)))))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Я их просто послал на х.., сказав, что мне в принципе дача вообще не нужна, и отдыхать я там не собираюсь. Вот и всё
ой...Сравнили жопу с пальцем)))))
Ремонт в квартире где сам же и живешь ...это другое.
И кстати,моя мама живет за 400км от меня,езжу я к ней раз в 3 месяца на 3 дня,никогда не волокла туда мужа,только по желанию.Моя мама и я -две разные семьи,она строила баню - меня этот вопрос вовсе не касался.Там частный дом и все что она там делала - это делала она.Приезжая туда мой муж за 4 года ...один раз его поросили наколоть дерево для копчения рыбы...ну и шашлыки всегда он делал,т.к никому сам не доверял...Т.е я к чему,у меня никогда не было такого,что б я просила делать что то за пределами квартиры и семьи нашей...А вот с его стороны...ооооооооооооо....там маман ТРЕБОВАЛА к себе любви и считала ,что семья это -она(мамО) ее сын и его жена...))))т.е нас трое))))мои вообще не в счет,и вообще мои родители это низшая раса)))))
А ее,т.к она мама моего мужа,она мне его родила,воспитала,жениться разрешила,я теперь должна до конца жизни любить и обслуживать и еще взять жить к себе в квартиру.Потому что я сраная хозяйка и я не знаю,как ее сына надо обхаживать,а она меня всему будет учить!!!!...меня...блять,на четвертом десятке жизни...
)))))вот такие бывают люди)))
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх