Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 22:16   #502
Анатолий Кандк
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Зравствуйте ,признаюсь я нестал читать все сообщения,хватило того, что я почитал,я вас непонимаю,или думаю ,что некотрые несовсем дружат с головой,скажу сразу я очень люблю животных ообенно собак,скок живу сам сток у меня и собаки,сам держу,кобеля и суку ,Азиаты,кошек у нас 5, бабушка ,мама и котята,у меня свой двор, этим всё скзанно,теперь давайте вспомним как звучит вопрос на форуме,и у меня к ВАМ вопрос как бы Вы назвали человека,и хотели бы ВЫ такго соседа,? о ЧЕЛОВЕКЕ, женщина 30 лет,двое детей,сын и дочь,школьники младших классов,живёт на 4этаже 2-х комнатная квартира ХРУЩЁВКА,сама неработает, без мужа,держит две взрослой немецкой овчарки,и ДОГ ,куча кошек я видел 4 больших и кучу котят,незнаю сколько,несчитал,ежик черепашка ,попугайчики,видел двоих,рыбки,в квартире цветов как в батаническом саду,взялась присмотреть за БаЛОНКОЙ ,та с щенятами,в подъезд войти неприятно, воняет псиной, с саседями НЕКОНТАКТИРУЕТ ,думаю причины понятны,я люблю животных ,но не до такой же степени,вот как Вы назовете этого человека? и хотели б чтоб у ВАС был бы такой сосед?
_____________________________
дома
Анатолий Кандк вне форума   Ответить с цитированием Вверх