Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 00:41   #214
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полутяжеловес Куинтон Джексон посетовал на то, что ММА развиваются в неправильном направлении, и если все так и дальше пойдет, то аудитория этого вида спорта начнет стремительно уменьшаться
"Джон Джонс - крутой парень, и все такое. Но меня такие соперники просто утомляют, независимо от результата поединка, своими выверенными планами на бой. Они пытаются утащить меня в партер и побороться со мной, потому что подозревают, что в партере я недостаточно хорош"
"ММА развиваются очень быстро, и очень быстро они станут скучными как нынешний бокс, если все пойдет так, как сейчас. Никто не захочет это смотреть. Да, я дерусь за пояс и все такое, но я все равно иду вперед и ищу возможность закончить бой"
"Мы деремся в клетке, когда мы заходим, то за нами закрывают дверь - и знаете, что я вам скажу? Я не волнуюсь насчет того, что бой может перейти в партер, в конце концов он все равно именно там и завершится. Но если это будет бой, в котором все, что мне придется делать - это просто защищаться от переводов в партер, то тогда я наверняка буду выглядеть не очень выигрышно"
"У меня есть фанаты, которые говорят о том, что я никого не нокаутировал со времен третьего боя с Вандерлеем Силвой. Это все потому что Вандерлей выходит драться, Чак Лидделл выходит драться. Это люди, которые реально дерутся, вы знаете? Я легко мог и сам оказаться в нокауте, когда дрался с ними, это риск, который ты принимаешь в таких боях. Но эти ребята заслужили мое уважение"
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх