Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 12:31   #132
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я не говорю , что только чистым мясом: обрезь, сердце, печеню но печень у нас стоит и сердце по 2-5 уе - говяжьи, обрезь говяжья ( не чистое мясо, а котлетная обрезь, или то что обрезают) стоит от 5 до 10 у.е..Я если и кормлю то *с кашами.( Но у нас в Белоруссии дурдом: цены бешенные, а зарплаты маленькие...Не живем , а выживаем..)...Да и за не сильно *дорогой обрезью надо ездить в другой город за 100 км...и то не факт, что там свои не раскупят.. У нас за мясом очериди в магазинах стоят с 4 утра..Дают ограничено на руки... А перед новым годом цены вообще поднялись.
10:24
да ладно у кого одна собака, а у кого больше... ? ( за квартиру плата поднялась, цены вырасли и на суб продукты- каждую неделю растут и на обрезь и на мясо)..Попробуй прокорми..У кого тут больше двух собак - поймут меня...Я б с радостью кормила только натуралкой..но вы сами понимать должны.. Что *это проблема т.к- мясо , суб продукты и обрезь смитают моментально с прилавок т.к боятся еще большего подорожания.
10:26
так что получается, лучше купить корм супер премиум качества и кормить им. Так хоть на больше хватает.. Одному лабру надо пол кг обрези за день, а он питается дважды..вот и посчитаейте..ладно спаниелям там по з00- 400 гр за день ( их трое)...Вот и смотрите..сколько это надо мяса ( пусть даже не чистого или суб продуктов).
10:29
Еслиб у нас в Белоруссии была возможность, покупать ( еслиб все не так плачевно с ценами было) я б с великим удовольствием кашами с мясом кормила... ( Нам приходится ездить в Литву или Польшу за продуктами- там хоть не так дорого, и стоит все меньше чем у нас)...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх