Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2008, 14:04   #2
Ира
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый классный колхоз, если кто из наших помнит, так это был перед первым курсом. Сборный (кто смог и знал) поток АД, а это было 3 группы, ну человек 25 поехали в село, кажется, Незавертайловка.
Поселили нас в бывший сельский клуб, а еще раньше барские хоромы. Девочки с одного входа, мальчики с другого. Там мы все только перезнакомились. Работали первые две недели на бахче. А ребята некоторые подрабатывали на птицеферме. И вот как-то они вернулись с работы немного пораньше нашего. Я никогда не забуду той картины: очередь из танцующих молодых перед единственным общим туалетом, в котором, не слыша никого кроме себя, поет Гриша Ладный.
А жареные в заброшенном помещичьем саду ворованные куры из той же птицефермы, а петух, за которым мы пол-дня гонялись чтобы съесть. А парное молоко, от которого Светка Пиндиченко, городская девочка, опьянела, как от стакана вина. Если бы я сама это не видела, то и не поверила... Я после этого колхоза поправилась на 7кг. :shock:
Да, я еще забыла о сломанном пальце Ильченко, который на спор указательным пальцем пробивал дырки в арбузах.
  Ответить с цитированием Вверх