Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2022, 21:33   #112
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я отвечу! Поверь мне... пожалуйста. Каждое слово я не проглачу и за каждое высказывание я буду отвечать, даже если буду орать от болей в своём организме, на который мне уже давно посрать. Всё! Внешность, здоровье и всё что прилагает к тонким материям под названием душа я называю мешок. И после этого я перестал боятся! Просто жди. Знай, что если ты дал правильный адрес я нарисуюсь у тебя в холе. Если у меня получится я заплачу деньги хостеру этого форума и узнаю твой ебучий IP адрес с которым я пойду к провайдеру. И с кровавыми слезами и деньгами буду кричать что мне с этого письма пришли угрозы моей девушке и она в депрессии и у неё больное сердце и мне дадут адрес абонента который в этой время организовывал сессию. И я буду смотреть с пренебрежением на твоё тошняшее лицо. Не торопись что-то отвечать. Может где-то будет ебать тебя твоя гордость и ты мне что-то в ответ скажешь. Но ты выключи её и просто скажи сам себе что ты готов к мукам и болям.

Вот из-за таких людей как ты и рушится общество. Всё заебись... люди просто так начали вступать в половую связь со своим полом. Всё блядь прекрасно! Ты будишь своему сыну объяснять, то что ты сказал сейчас если за ним зайдёт его лучший друг с нетрадиционной ориентацией. При этом как-то нездорово смотрел бы на тело твоего ребёнка, когда они играют в футбол. Пиздабол ты и всё. Мне противно с таким человеком как ты проводить какие-либо дебаты! С самым циничным отвращением к твоей личности, желаю чтобы в твоей жизни ничего хорошего не происходило!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх