Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 17:47   #32
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

украинские бойцы *Владимир и Виталий Кличко, оба – чемпионы мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBI/IBO и WBC соответственно, вчера вечером в пресс-центре Уніан сделали неожиданное заявление об одновременном завершении карьер боксеров. Таким образом, намеченный на лето долгожданный объединительный поединок Владимира с обладателем пояса WBA Дэвидом Хэем (25-1, 23 КО) все-таки не состоится.
«Мы вынуждены принести извинения тем любителям бокса, которые надеялись увидеть, как последний из главных чемпионских поясов одновременно со стуком упавшего на канвас тела Хэя переходит во владение семьи Кличко, однако было решено, что уйти сейчас, на вершине славы, будет самым оптимальным вариантом, - отметил Виталий «Dr. Ironfist» Кличко (42-2, 39 KO). – Лично мне «ремень» Дэвида никогда и не был нужен, в общем-то, поскольку у меня есть пояс чемпиона WBC, которым в свое время владели великие Мухаммед Али, Майк Тайсон и Леннокс Льюис. Этого, считаю, достаточно. В будущем я намереваюсь вплотную сосредоточиться на политической карьере, причем мой филиппинский друг-конгрессмен Манни Пакьяо давеча пообещал агитировать за меня на очередных выборах в мэры города Киева. Мы с братом решили сыграть в опережение – уйти из бокса до того, как это сделает Хэй. Спасибо фанам за то, что были с нами!».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх