Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2022, 22:12   #8
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Стакан наполовину пуст, или наполовину полон?
Вердикт: Всё, что вы знаете - ложь!

Особо просвященные люди ! видал я вашу церковь и был в ней ... и сказать ,что вы не лучше любой другой секты!... почему ? да потому что вы и есть те о ком говорят в фильме т.к. ваши спонсоры США ! отнекиватся нет смысла по той причине ,что я присутствовал в тот день когда к вам приехали и на веселых играх разыгрывали дорогостоящие призы . для заманухи гости из США были наряжены в рэпера и рокершу... (дураку известно что рокер с рэпером или рэпер с рокером не согласился бы даже рядом стоять) но не в этом дело ... дело в том что они приехали смотреть на новую партию зомби обрадовав их своей похожестью на них
а мы то тут все ждали пока вы своими идиальными знаниями похвастаешся ... не бось слово инквизиция вам известно ?... я думаю наверняка и это слово не сулит ничего хорошего ,а вашего ответа и ждать не буду так как любой человек вашего зомбированого ума не ответит ничего внятного.
а по большому счету знаний тут особо много иметь то и не надо ... лично я понял ,что церковь - отстой ,с тех пор как взял в руки детскую библию ... и я против уроков православия в школах !
это называется навязывание религии ,а это в свою очередь обозначает СЕКТАНСТВО !+ (отклонился от темы) Русь не православная и нефиг людям мозг пудрить ... те кто учил историю просто обязаны знать этот факт. и крещение детей должно быть отменено т.к. это должен быть выбор состоявшейся личности которая могла бы реши куда ему себя девать ,а не его родителей которым в свою очередь промыли мозг !

з.ы. девочки и мальчики ,граждане ,сограждане и товарищи ... не ведитесь на все то что вам расказывают ! имейте свой мозг в голове и верьте в себя ,а не в лжебога

Ребята, которым я высказался извените ,но вы не первые кто занимается такой антипропагандой ПРАВДЫ ! и вы не первые кого я в этом обломаю ... будьте уверены в том ,что даже при разговоре один на один вы поймете на сколько вы не правы ,а оружием моим будет правда а она для вас как кол в сердце вампира.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх