> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Простите, я пришла не ради смеха, К вам привели меня сюда дела. Ваш муж ко мне ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 10:54   #1
I Lasch
 
Аватар для I Lasch
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Простите, я пришла не ради смеха, К вам привели меня сюда дела. Ваш муж ко мне ...

Простите, я пришла не ради смеха, К вам привели меня сюда дела. Ваш муж ко мне недавно переехал, Вот, я его вещички принесла! Его я отдаю опять обратно. Видали в жизни мы таких козлов! И чё влюбилась, дура, - непонятно! Ну, слава Богу ,кончилась любовь! Сдаю назад со всеми потрохами Трико ,трусы, дырявые носки. Зубная щётка, книжка со стихами, Велосипед и старые коньки. Он говорил- имеет три квартиры, А у друзей одалживал ключи. Не знала я , что так живут банкиры Ну что ж теперь, хоть плачь , хоть хохочи Он обещал роскошную машину И на Канары выезд каждый год. А сам пропил пропил обои для гостиной , И кипятком цветы полил, урод! Нет , погодите , дама , погодите! Любой дурак так сразу прибежит! Вы видели , что брали извините! Возврату мой товар не подлежит! Да на хрена , скажи мне это счастье ??? Я только с шеи скинула ярмо! Нормально жизнь пошла, а вы мне здрасьте ! Опять бери назад свое дерьмо ! А , знаете, ведь он без вас скучает! И не такой он, сущности, плохой А если спит то не надоедает. Ему здесь будет лучше, чем со мной! Ой ,нет , не уговаривайте! Значит Раз он хороший , пользуйтесь, дарю! Ещё отдам косметику в придачу Чтоб подошла под вашим глазом к фонарю. Надеюсь больше мне не пригодится! Берите вещи И бегом назад! А , может, сможем мы договориться??? Иди , а то вцеплюсь тебе в глаза! Послушайте , не надо, не хамите! А забирайте вашего козла ! А на хрена он нужен мне , простите ? Куда с вещами , ну-ка вон пошла!!! Да говорю же, мне его не надо! Я передумала. Берите , говорю Сама себе бери такого гада , А я таким желаньем не горю! Ах ты зараза !- стерва ! Курва! Хамка! А вот тебе! Бери !-не заберу ! Вали от сюда , бледная поганка ! Сама поганка-Дура ! Задеру ! Змея!- Корова ! Пьяница! Скотина! Да чтоб тебя! -А ну, отдай парик! .И целый час, под бой часов старинных В квартире слышались возня и крик! А за дверями, не внемля укоризне , Стоял мужик ,душа летела в высь !... Как не крути , а ведь в первые в жизни Из-за него две бабы подрались
I Lasch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 15:55   #2
Decadence
Новичок
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 4,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Классно! Что-то вспомнилась шутка (слышишь, Армен, я тоже иногда шучу), что чтобы разлюбить человека надо с ним жениться.
_____________________________
Всё гениальное просто
Decadence вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 16:19   #3
Besame Mych
Новичок
 
Аватар для Besame Mych
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да-да,я даже посмеюсь
_____________________________
относись к людям так,как хочешь.....так и относись !!!
Besame Mych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 18:45   #4
E-Name
Новичок
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знакомый сюжетик
_____________________________
?Тысячи людей проходят мимо нас,сотни смотрят на нас,из них половина заглядывают в глаза, десятки хотят заглянуть нам в душу,и лишь¦ЕДИНИЦЫ¦смогут попасть к нам в сердце…
E-Name вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика