> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Секса с мужем совсем не хочется? Муж бьет жену.

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 10:15   #11
Ослепительная
Сучка крашена
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 3846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRIS Посмотреть сообщение
Настя, правда, пора уже о себе позаботиться.
руку поднимают, когда эмоции не могут сдержать, как правило, гнев. а гнев имеет обыкновение копиться и расти. а вдруг дальше - больше. это уже вопрос безопасности. твоей и твоего ребенка.
да и прекрати считать, что ты никому не будешь нужна! во-первых, ты создаешь энергетические вибрации, о чем думаешь - то и получишь. а во-вторых, ну что за предвзятое отношение к себе? девке 30 нет, а она уже себя старухой считает...
держу за тебя кулачки
спасибо... Я вот думаю говорят ведь, что хорошую жену бить не за что... У меня папа никогда маму не бил, хотя он тоже такого патриархального склада типо "жена да учится в безмолвии".
Я сейчас ногу сломала и в гипсе сижу а он такой милый, заботливый, бурчит только что я мало по дому делаю и не кидаюсь к нему с вопросами голодный ли он и надо ли погладить ему рубашку. А я и так отказалась в больницу ложиться, хотя мне там было бы лучше, мне вообще тяжело в гипсе что-то делать.
_____________________________
Все без всех могут жить. Не надо соплей.
Ослепительная вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика