> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Я просто убил её любовь(хочу всё вернуть)

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 22:10   #1
Soul Man
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Печаль Я просто убил её любовь(хочу всё вернуть)

Мне 23,моей уже бывшей муадмуазель так же 23. Встречались два ахренительных года!(к слову это моя первая любовь) Было у нас всё включая любовь). Страсть просто переполняла,полное взаимопонимание и доверие,но была и беспредметная ревность с моей стороны.
Она могла сидеть гадить на толчке-я мог зайти и мы начинали сосаться,я думаю это говорит о многом. Бывало я не ценил,что она для меня делала,принимал всё как должное,думал да куда она мол денеться.
Как то раз я проснулся,а почти вся комната обклеена стикерами в виде сердечек и на них написано за что она меня любит(вот честно пишу ком в горле встаёт) Не ценил..не слушал,что она говорит,и что самое ужасное я часто её критиковал(ссылаюсь на не опытность..только сейчас понимаю каким был глупцом) Перед Новым Годом затеяли ремонт,съездили за строй материалами и в этот же день поссорились-она уехала домой,потом позвонила сказала мол всё хватит с меня..и опять во всём виноват был я...я видел эти преданные глаза,когда закрывал за ней дверь и даже не проводил...балииинн.
Я её возвращал три раза...и всё эти качели..то люблю,то не люблю...я устала от отношений...от твоего поведения,я всё бегал и бегал,был секс потом её признания,что она меня любит. На следующий день звоню и снова те же слова..мол хватит...я устала от всего и тп. За мной очень много было косяков.
Встретились три дня назад,она мне отдала зарядку мою,вся сухая..взгляд не тот,не даёт себя поцеловать,сказала прости и ушла...сказала,что за ней ухаживает парень друг подруги...он ей симпотичен и наобарот...удалила из соц сетей,а мне так хотелос ей сказать,что я всё понял..что блин,я всё осознал,хотелось доказать,но передо мной уже был другой человек(((
Я перестал навязываться...сижу смотрю её фотки...страницу вконтакте...эти стикеры,которые она клеила и думаю,какой же я му***ак. Есть ли шанс вернуть всё мужики а? что делать мне?
Soul Man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика