> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > 4 марта - выборы Президента РФ!

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 12:06   #22
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
о да. дамочка, спешу заметить, что Вы при коммунистах-то особо и не жили.
а донести я хотела совсем другую мысль.

Добавлено через 48 секунд
о да. дамочка, спешу заметить, что Вы при коммунистах-то особо и не жили.
а донести я хотела совсем другую мысль.
Ну почему же не жила? Застала маленько, пионеркой побыла даже чуть-чуть...Зато я прекрасно помню, как моим родителям дали квартиру -от государства! А когда родилась сестра-дали трехкомнатную, абсолютно бесплатно...Работа была у всех, а сейчас нормальную работу с соц.пакетом и пятидневку найти очень трудно, образование и среднее и высшее было бесплатным и очень качественным, наше образование было одним из лучших в мире, а сейчас мы в попе...медицина была так же бесплатной, а сколько построили заводов, фабрик, атомных станций и т.д. и т.п. - сейчас хоть что-то строят?Своего производства вообще нет! Носим все китайское, игрушки китайские, а станции все разваливаются и ремонтировать их никто не собирается, все у нас частное, работаем на олигархов...Люди были добрее, отзывчивее, не было такой резкой грани между богатством и бедностью, не было гомиков и педофилов в таком огромном количестве, по крайне мере скрывалось это все, не страшно было ходить детям в магазин и т.д.
Я Не хочу сказать, что мы плохо живем, сейчас много и своих плюсов, весь мир изменился, не только наша страна, но державой мы быть перестали, уважение и страх другие страны к нам больше не испытывают, стало не так уж круто жить в России, хотя я безнадежный патриот...и это врядли изменится кто бы не пришел к власти...Везде коррупция, воровство, злость, преступность одна торговля везде и сетевой маркетинг... Во всем виноваты Горбачев и Ельцин и это факт.....развалили, разграбили морально уничтожили страну...Опасно в наше время писать такое, но разве это не так??? Докажите...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика