> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > КАК ПОВЛИЯЛИ СОБЫТИЯ 7 АПРЕЛЯ НА ВАС ИЛИ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ, ОЩУЩАЕТЕ ЛИ ВЫ В БЫТУ РАЗДЕЛЕНИЕ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ИЛИ ИНОМУ ПРИЗНАКУ?

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 11:11   #11
P Ness A Ness
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Анатолий, я благодарю вас за столь подробное описание истории происхождения нацизма, а так же выходки наших молдавских "либерастов". Хочу уверить вас, что я не только в курсе. но и присутствовала в зале того самого кишиневского университета, где тот самый вышеупомянутый Киртоакэ, отвечая на вопрос моего одногруппника "кем вы себя считаете молдованом или румыном"(ну. примерно так, дословно я не помню)сказал, что больше 80% населения Молдовы-румыны. А теперь я вам скажу больше- весь зал ему аплодировал после этой фразы...
Я с вами в большинстве моментов согласна, поэтому и вступила в группу, я не согласна с формулировкой названия группы, тк не считаю, что в Молдове проявляется КРАЙНЯЯ форма национализма.

Александр, я в курсе о таких стычках и в это время сама побаивалась выходить на улицу.О людях, которые вылили на ваших знакомых потоки грязи, реагируя на русскую речь можно сказть, что они некультурны, и,как гвоорится, "наре шапте ань де акасэ"
_____________________________
Облепиховый бум!
P Ness A Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика