> Здоровье мужчины > Психология > Помогите советом, как мне жить дальше...

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 13:17   #1
Штиль
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите советом, как мне жить дальше...

Я пришла на мужской форум с целью получить совета. У женского пола от моей истории срывает крышу и они не могут без эмоций и поливания грязью общаться. Помогите, пожалуйста, советом. Я не знаю, как мне жить дальше.
Я очень хочу детей от человека с которым я сейчас живу. Я не могу сказать, что я прям дико люблю его, нет. Просто... хочу от него ребёнка, немогу ходить спокойно мимо колясок, детских вещей в магазинах...Но... проблема в следующем...
Сейчас мне 24 года. Из-за жизненных обстоятельств, одиночества, я думала, что никому ненужна, в 21 год, в июне 2010, я вышла замуж, до свадьбы вместе не жили, провстречались 5 месяцев. Спустя 3 дня после подачи заявления в ЗАГС, я поняла, что беременна (хотя предохранялась). Без раздумий хотела сделать аборт - я не хотела тогда детей вообще, и от этого человека тоже (видимо, непонимала, что люблю как друга). Он, узнав об этом, начал меня отговаривать, но я стояла на своём (на аборте). Тогда он взял лезвие, и сказал, что перережет себе вены, если я сделаю аборт. Я пошла у него на поводу, оставила ребёнка, но предварительно говорила, что я не готова к детям, не хочу их, воспитанием не собираюсь заниматься. Он соглашался. Когда ребёнок родился, его отдали бабушке (матери бывшего мужа), где он и прожил до 1,9 лет. Постепенно, я поняла, что нехочу иметь с этим человеком ничего общего - привычки быта, отношение к еде, деньгам, не буду говорить какой он плохой - сама виновата, надо было пожить вместе, перед тем как жениться.
В июле 2012 встретила человека, с которым живу сейчас (отношения с мужем на тот момент уже с пол года как были как соседи по комнате). Отношения с настоящим парнем складываются хорошо - никто никогда в меня столько не вкладывал, не заботился обо мне (именно отношением - обнять, подать руку, внимание и опека если приболела). В сентябре (жила с мужем с июня 2010 по декабрь 2012) мы с мужем переехали в квартиру моей мамы. Его (мужа) мама начала выкрутасы делать, доводила мужа до слёз, я не смогла смотреть на эти издевательства и согласилась через суд помочь ему забрать ребёнка (ему одному не дали бы). Забрали в октябре 2012. В декабре 2012 я переехала жить к настоящему парню. Бывший порвал все отношения со своей семьёй, его там гнобили, он иногородний, по этому я оставила его жить вместе с ребёнком в своей комнате в квартире моей мамы... не смогла выставить на улицу. Общаемся, друг другу помогаем по необходимости. Он начал работать, платит за содержание себя и ребёнка, помогает маме по квартплате. Это всё хорошо. Но. Чувств к первому ребёнку так и не возникло. Если он ко мне навязчиво лезет, когда я приезжаю к маме в гости, вызывает раздразжение.
1)Я очень хочу родить ребёнка от настоящего парня. В отличие от прошлого раза, у меня небыло такой тяги к новорождённым, никогда так не хотелось быть беременной, не тянуло к детским вещам (причём я не замечаю, как останавливаюсь у стоек и рассматриваю вещи). НО мне очень страшно. Вдруг ситуация повторится...
2)Мне надоело постоянно вспоминать о прошлом. Из-за моей слабости - дважды пойдя на поводу у какого-то сопляка (оставив ребёнка - не сделав аборт ради его слёз и пустив в свою квартиру) я лишилась хороших отношений с мамой. Бабушка и мама постоянно мне рассказывают о ребёнке, а я не хочу этого слышать, мне больно вспоминать о том, что я б/у. Удивляюсь, как настоящий человек вообще посмотрел на меня... Из-за неприятия прошлого пыталась себя убить трижды, неполучилось к сожалению.

Добавлено через 54 секунды
В случае "залёта" я просто ухожу от настоящего МЧ, с разрывом связей, контактов без объяснения причин (мне ненужна его помощь, алименты и присутствие).
Штиль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика