> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Что то скучно у Вас тут!!! Пойду я... ))

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 11:18   #11
Dr Hurt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, не скажу, что сильно волнуюсь по этому поводу, но природное любопытство тоже так просто не отбросишь. *Конечно, я создавал эту группу отчасти для себя, но, главное - для людей, которые могут сюда приходить и очень хочется, чтобы всем им было здесь удобно, интересно и комфортно.
Я исхожу из того, что ежели человек к нам присоединился, значит тема ему уже не безразлична и у него была определенная цель прийти сюда. И мне, как гостепримному хозяину, конечно интересно, что же он не смог найти на нашем празднике жизни, почему предпочел потихоньку убежать, не сказав даже прощального прости... :-D
Это отнюдь не значит, что мы можем подстраиваться под всех и вся, но вдруг напоследок человек сможет дать интересную подсказку или замечание, которое будет интересно и мне лично и всем нам.
Как пример, хороший работодатель всегда уделяет самое пристальное внимание последней беседе с увольняющимся сотрудником - ведь именно он может откровенно высказаться обо всех проблемах организации...
  Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика