> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Хотелось бы испить хорошего, недорого вина (бюджет военного максимума не

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 20:21   #11
Mister Doti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но уважать продукцию других производителей дело чести, наверное, и внутреннего достоинства, что-ли...Что ж Вы так разом всех стерли в "порошок-то" ? Не все так плохо в государстве российском
Не пойму о каком неуважении идет речь? И причём тут внутреннее достоинство? Патриотизма мне вполне хватает, и судить нужно объективно, речь шла о винах производимых на территории России и другие страны не упоминались. Не знаю как с российскими винами у вас в Чехии, и я не интересовалась что происходит за пределами Уральского региона, но на нашей территории найти вино достоиного качества российского производства практически не возможно. Магазины заполнены продукцией цена за бутылку которой вырьируется от 70-200руб. Попробуйте посчитать, во сколько обойдётся транспортировка в наш регион, сколько процентов накрутит каждый из посредников + себестоимость того что налито в эту бутылку+ сама бутылка. И что? Скажите в ней натуральное вино?
  Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика