> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 19:17   #11
Bud Wieser
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий в богатом районе я не живу :-) у меня средний уровень обеспеченности,работала как лошадь десять лет,верите или нет,мне всё равно,но вот я с института на производстве экономистом цеха проработала,по месторождениям натаскалась в 40-ка градусный мороз.каждый день в пол шестого утра вставала-два часа до работы туда,два часа с работы обратно.у всей страны каникулы две недели,а я со 2 числа до часу,двух ночи на работе чтобы мои мужики вахтовики зарплату вовремя получили 15 числа и нет у меня выходных до этого 15 числа.даже замуж было выйти некогда,в 28 первый раз забеременела и родила.и своим горбом заработала себе на дикрет,сейчас уже все сбережения кончились,выхожу скоро на работу и буду снова в -50 на работу ездить,а не ныть о том как дядя президент мне не до дал.(последняя фраза адресована не кому то лично чтобы задеть,а касается лично меня).
  Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика