> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Как спать с тремя бабами, и чтобы ни одна не догадывалась о существовании двух других

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 18:16   #11
Lancaster
Новичок
 
Аватар для Lancaster
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Во-первых, это действительно аморально. Лет с 15 были у меня такие заморочки. Тоже думал, что они все одинаковые, что "все бабы дуры" и далее по списку. Кстати, я не особо парился, когда меня уличали в изменах. Но одна барышня заставила меня задуматься. Короче, я понял, что она стала меня презирать. Столько боли и разочарования было в ее глазах... А девушка-то прелесть была! Настоящая умница, не то, что курицы некоторые... И я понял, что че-то не то я делаю. Расстался со всеми и уехал на время. Благо, халтурка подвернулась. Вот будто блокировала она меня! Стало невыносимо кого-то обманывать. Я расстался со всеми. Честно все сказал. Некоторые, конечно, цеплялись... Потом долго был один. И много чего понял. В частности, сколько эти отношения с несколькими сразу сил и времени отнимают. И можно ведь заняться чем-нибудь полезным в это время! Столько оказалось свободного времени, что я сам очумел! И потом, девушки же все равно что-то не то чувствуют. И все тобой вечно недовольны. Как бестило это вечное: ты меня любишь?.. А че, неправы они? Не врал я им, что ли?..
Ну а не так давно действительно влюбился. И что-то как-то вообще не тянет ее обманывать.
Lancaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика