> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Один день , без ненависти.Попробуйте ,хоть и трудно , полюбить врага своего.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 14:16   #71
Daisy
Новичок
 
Аватар для Daisy
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Правильно! Парвиз! Вы меня поймете, рада. Не все ведь поймут, Я не говорю, что ума не хватает, Упаси Бог! Все умные люди, нет дураков. Просто учишься тогда, когда надо. Один раз попадешь, не обратишь, внимания, стерпишь. Второй раз обойдешшь, ищешь причину. В третий раз будешь ее устранять. Но не силой, Рука не поднимапется, независимо от религии. ВСЕ РЕЛИГИИ ОДИНОКОВЫЕ! Только на разных языках. Не могут говорить на одном языке и молиться одинаково. Прежде всего из-за климатических условий.
Daisy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 14:29   #72
leyli momi
Новичок
 
Аватар для leyli momi
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какой смысл Вы вкладываете в это понятие?НЕУЖЕЛИ КАК ВСЕГДА *национальный вопрос *:-(
leyli momi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 14:41   #73
Daisy
Новичок
 
Аватар для Daisy
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не поняла, в чем национальный вопрос? В том и дело,что в моем понятии его нет! и не должно быть в жизни. У меня родители разных национальностей - мама- русская, отец- таджик. Я прекрасно знаю, что такое Коран и Библия, культура, обычаи. Никогда не ставлю на весы!!! Людей по вопросам культуры и национальности не ставлю! *Обсуждать можно воспитание, образование, интересы. Но не осуждать и оценивать! Не судите, не судимы будете! А Судьи Кто?
Daisy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 14:44   #74
Daisy
Новичок
 
Аватар для Daisy
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судить людей можно только по их преступлениям *в спец.учреждениях специалистам. Но только разобравшись в мотивах преступлений. * НЕ все поступки - преступления. * Когда конкректно лично получите, тогда и обращайтесь в органы. А общественное мнение навязано политикой власти.
Daisy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 15:50   #75
leyli momi
Новичок
 
Аватар для leyli momi
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

МАРИНАА(F) *АБСОЛЮТНА СОГЛАСНА С ВАМИ НО ЭТОТ ВОПРОС БЫЛ АДРЕСОВАН АВТОРУ ЭТОЙ ТЕМЫ
leyli momi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 16:01   #76
Daisy
Новичок
 
Аватар для Daisy
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за поддержку. Может после полемики большинсвто решится не называть общими словами мошенников на рынке - кавказцами. а приезжих рабочих (не важно какой национальности, белорусы тоже есть) - гастерйбайтерами - первой слова- с усмешкой - таджики, узбеки.. Авиценна Абу Али Ибн Сино *Таджиком Был! Он ввел арабские цифры. Авеценна- он - теперь основатель медицины. А древняя культура? Китайская-таджикская медицина ? они рядом всегда были. Китайская нация Далай Лама- *на Памире граница с таджиками
Daisy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 02:02   #77
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

По сабжу, что удивительно:

Возвращение модерских прав Флике и я, вот прям сразу, готова всех обожать, любить и "сюськаться-муськаться" со всеми, три дня, как минимум!
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика